Paar Louis XVI-Armsessel,
Italien ca. 1790/1800, seitlich geschweifte ornamental beschnitzte, sowie goldgefasste Hartholzgestelle, lose tapezierte Lehnen und Sitze, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Paar Louis XVI-Armsessel,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.07. - 04.08.2010 |